Мы в реале
Страница: 1
Тем 1 страница 2 из 2
| Тема | Ответов | Просмотров | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|
|
|
0 | 20 | 2008-11-04 19:11:17 Sasami |
|
|
0 | 21 | 2008-11-04 19:09:05 Sasami |
Страница: 1
[Hearts in bloom] |
|
Konichiva!Добро пожаловать к нам на ролевую!Мы очень рады видеть вас здесь!Прошу вас не проходить мимо,а вливаться в наш коллектив! |
||
|
Идёт набор!Если хотите быть модератором у нас ролевой,то прошу заполнить анкету модератора в соответствующей теме. Шаблон анкеты Сюжет Правила Набор модераторов |
Sasami Наш форум только начал свою работу!Как видите основные темы ещё не созданы,так как у нас мало игроков и бессмысленно пока что создавать темы.Нам нужно много игроков что бы было хорошо и уютно нам всем.Гость,не смей просто так уходить отсюда,регистрируйся и вливайся в наш коллектив мы всем будем рады ^.^ |
|
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » [Hearts in bloom] » Мы в реале
| Тема | Ответов | Просмотров | Последнее сообщение |
|---|---|---|---|
|
|
0 | 20 | 2008-11-04 19:11:17 Sasami |
|
|
0 | 21 | 2008-11-04 19:09:05 Sasami |
Вы здесь » [Hearts in bloom] » Мы в реале